Front 242 und Underviewer: neue Live Dates


Front 242 und das Side-Project Underviewer haben für dieses Jahr neue Konzert-Termine bekannt gegeben. Darunter findet man auch einige DJ- Sets!

  • 29 Mar Thu – UnderViewer – Nuit des Clous – atelier 210 -Brussels – Belgium
  • 12-28 Apr – Front242 USA tour (ending Mexico)
  • 04 May Fri – Underviewer – Weekender festival – Berlin – Germany
  • 09 May Wed – 242DJ set – “Flashback” – Cabasse – Markt – Retie – Belgium
  • 18 May Fri – 242DJ set – “80 synth Wave ebm” – Mudd Club – Strasbourg – France
  • 26 May Sat – 242DJ set New Wave Classic – Ghent – Belgium
  • 12 Aug Sun – Front242 – M’era Luna – Hildesheim – Germany
  • 17 Aug Fri – Front242 – Nandrin Festival – Belgium
  • 06 Oct Sat – Underviewer – Bodyfest – Stockholm – Sweden
  • 17 Nov Sat – Underviewer – JK2470 – Retie- Belgium
  • 01 Dec Sat – Underviewer – Felsenkeller festival – Leipzig – Germany T.B.

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.